ООО «Завод герметизирующих материалов» —

разработчик и производитель материалов Абрис,
конструкций и технологий промышленной биологической безопасности и защиты человека

Подробнее о заводе >>
Ru / En
О заводе

О заводе

 

Меню раздела:

Фасад ООО «Завод герметизирующих материалов» (ООО «ЗГМ»)ООО «Завод герметизирующих материалов» — один из крупнейших в России производителей герметизирующих и изоляционных материалов, разработчик технологий и конструкций промышленной биологической безопасности и защиты человека.

Основанный в 2000 году, ООО «Завод герметизирующих материалов» зарекомендовал себя как лидер в разработке и производстве технологий защиты на основе материалов Абрис. Продукция завода предназначена для обеспечения комплексной защиты зданий, сооружений, оборудования и людей от негативного воздействия окружающей среды, включая техногенные и природные факторы.

Коммерческое обозначение предприятия:

Завод герметизирующих материалов им. Г.А. Савченковой

 

Ассортимент продукции

На сегодняшний день ассортимент продукции завода включает в себя свыше 800 наименований герметизирующих и изолирующих материалов Абрис, в том числе:

Материалы и конструкции Абрис находят широкое применение в автомобилестроении, судостроении, авиастроении, строительстве, атомной промышленности, электротехнической промышленности, здравоохранении и других критически важных секторах.

Предприятие предлагает широкие возможности выбора типа материалов, цвета и размера партии, регулярность поставок, а также, возможно выполнение специальных заказов: выпуск материалов и конструкций с дополнительными свойствами (биоцидными, токопроводящими, терморасширяющимися, радиационно-защитными, с защитой от электромагнитного излучения).

Экосистема ЗГМ: разработка технологий применения и защитных конструкций с применением материалов Абрис

Качество и инновации

ООО «ЗГМ» постоянно стремится к совершенствованию, применяя современные тенденции и инновации для улучшения качества выпускаемой продукции. Мы не только следуем установленным стандартам, но и активно внедряем новые технологии и продукты, чтобы максимально соответствовать ожиданиям наших клиентов. Качество материалов подтверждено рядом НТЦ и научно-исследовательскими институтами.

 

Сотрудничество и разработки

Наша компания активно разрабатывает продукты с уникальными свойствами, которые востребованы на рынке. Специалисты ООО «ЗГМ» постоянно взаимодействуют с ведущими экспертными организациями и научно-исследовательскими институтами страны, чтобы подтвердить высокое качество и соответствие наших материалов мировым стандартам.

Экосистема ЗГМ: научно-технологический центр и научно-производственная лаборатория завода герметизирующих материалов. Разработка рецептур, импортозамещающие материалы Абрис

 

Программа импортозамещения

ООО «Завод герметизирующих материалов» активно реализует программу импортозамещения и выпускает материалы, которые успешно конкурируют с зарубежными аналогами. Использование предлагаемых материалов, в качестве альтернативы импортным брендам также обеспечивает нашим заказчикам доступ к конкурентоспособным и инновационным российским решениям.

 

Устойчивое снабжение и локальное производство

Герметизирующие материалы Абрис производятся из Российских компонентов, либо компонентов, не попадающих в зону риска.  Это не только способствует бесперебойности нашего производства, но и гарантирует нашим клиентам постоянную доступность продукции предприятия.

Экосистема ЗГМ: гибкое производство завода герметизирующих материалов

 

Награды и достижения

За годы плодотворной работы завод награжден дипломами за внедрение в производство передовых технологических разработок, за вклад в развитие экономики региона и формирование системы социального партнерства. Продукция и разработки завода регулярно представляются на отечественных и международных выставках и конференциях.

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений Яндекс цитирования